кто забил гол реал ювентус

Мадридский «Реал» разгромил туринский «Ювентус» и стал первой командой, которой удалось дважды подряд выиграть футбольную Лигу чемпионов.На 90-й минуте Марко Аненсино забивает «Ювентусу» еще один гол. Ювентус - Реал 03.06.2017: обзор финала ЛЧ. Началась встреча с мощного прессинга " Ювентуса", который попытался взять быка за рога."Ювентус" оправился от шока очень быстро. Итальянцы пошли вперед и спустя семь минут забили гол-шедевр. С рикошета, с некоторой удачей второй мяч забил «Реал Мадрид». Прошло две минуты — «сливочные» забили третий, и тут уже «Ювентус» весь встал. Забей второй гол «Ювентус» — « Реалу» пришлось бы тяжко. В решающем матче на стадионе «Миллениум» встретились «Ювентус» и «Реал Мадрид».Не успел «Ювентус» опомниться, как через три минуты Роналду оформил дубль, забив 12-й гол в этом розыгрыше Лиги чемпионов 3:1. Четвертый гол похоронил надежды футболистов Лучшая атака турнира у «Реала» 32 забитых мяча, играет против самой надежной обороны « Ювентус» пропустил 3 раза, но два гола в ворота «Копенгагена» на групповом этапе можно не считать рекордом. С рикошета, с некоторой удачей второй мяч забил «Реал Мадрид». Прошло две минуты — «сливочные» забили третий, и тут уже «Ювентус» весь встал. Забей второй гол «Ювентус» — « Реалу» пришлось бы тяжко. Забей второй гол «Ювентус» — «Реалу» пришлось бы тяжко. — А прошлые поражения в финале Лиги чемпионов могли как-то повлиять на психологию команды Массимилиано Аллегри? В первом тайме финала преимущество было у «Ювентуса», однако счет открыл « Реал». На 20-й минуте после передачи Карвахаля Криштиану Роналду пробил из-заПри этом на групповом турнире португалец забил всего два гола, а все остальные мячи пришлись на плей-офф. С рикошета, с некоторой удачей второй мяч забил «Реал Мадрид». Прошло две минуты — «сливочные» забили третий, и тут уже «Ювентус» весь встал. Забей второй гол «Ювентус» — « Реалу» пришлось бы тяжко.

"Реал" вышел в третий финал за четыре последних года, "Ювентус" - во второй за три.Второй тайм, напротив, начался с давления "Реала" и через четверть часа испанцы забили два гола за три минуты, решив исход игры.

0:1 Счет открывает "Реал". Первый гол в матче на 20 минуте забивает Роналду.1:1 "Ювентус" быстро сравнивает счет. Манджукич забивает гол-красавец! «Реал» стал первой командой, выигравшей Лигу чемпионов УЕФА в двух сезонах подряд, а лидер мадридцев Криштиану Роналду стал первым из футболистов, кто забил в трех разных финалах главного еврокубка.Нелегко забить четыре гола такой команде, как «Ювентус». "Ювентус" забил в ворота "Реала" один мяч. Автором гола стал Марио Манджукич. Болельщики туринского клуба жалеют Джанлуиджи Буффона.Смотрите видео по теме: «4 гола «Реала» уничтожившие «Ювентус» в финале Лиги Чемпионов». Мадридский клуб выиграл главный клубный турнир Европы во второй раз подряд и в 12-й раз в целом. Криштиану Роналду (справа) и игроки " Реала" празднуют забитый гол во время матча с "Ювентусом". 04 июня 2017 Буффон: Ювентус немного шокирован счетом. 04 июня 2017 Рамос: Сегодня Реал творил историю. 03 июня 2017 Реал — первая команда в истории, которая забила 500 голов в Лиге чемпионов. 2:1 победят итальянцы, гол за «Реал» забьет Криштиано Роналду. Капитан Днепра Руслан Ротань поделился ожиданиями от заключительного матча Лиги чемпионов Ювентус — Реал. Гол Каземиро в ворота Наполи | Реал Мадрид - Наполи - Duration: 0:30. Fisherman Mihalich 6,797 views.Супер гол Манджукича в финале Лиги Чемпионов (Реал-Ювентус) 2016-2017 - Duration: 0:41. В финальном матче Лиги чемпионов футбольный клуб «Реал Мадрид» обыграл « Ювентус», завоевав второй раз подряд престижный трофей.Результативными оказались три атаки, на 61-й минуте гол забил Карлос Каземиро, на 64-й второй гол за матч забил Роналду, а закрыл Итальянский «Ювентус» и мадридский «Реал» встретились в финале Лиги чемпионов сезона 2016/2017 годов.В компенсированное время «Реал» забил четвертый гол. Контратака мадридцев привела к голу Асенсио. Финальный матч Лиги Чемпионов «Ювентус» - «Реал» состоялся 3 июня в Кардиффе. И завершился он со счетом 1:4 в пользу испанского клуба.На 90-й минуте Марко Аненсино забивает «Ювентусу» еще один гол. «Ювентус» и «Реал» не стали долго раскачиваться и огорчили друг друга уже в первом тайме, сообщает Prosports.kz.Первый гол финала Лиги чемпионов-2017 записал на свой счет Криштиану Роналду, воспользовавшийся пасом Даниэля Карвахаля. Ответный мяч забил Марио (28.02.1962. «Реал» 3:1 «Ювентус». Только что Луис Дель Соль забил победный гол «Реала» на «Парк де Пренс»). Вторая серия. Следующей встречи пришлось ждать больше двадцати лет, и снова нельзя было назвать явного фаворита. Экс-игрок "Барселоны" и защитник "Ювентуса" Даниэль Алвес напомнил игрокам мадридского " Реала", что в 1998 году мадридский клубУ нас есть давние счёты к ним, потому что в 1998 году они выиграли только за счёт гола, забитого из офсайда", — сказал Алвес. Рекордсмен ЛЧ Криштиану Роналду отметился дублем, Манджукич забил супер- гол, «Реал» победил 4:1.В субботу в столице Уэльса Кардиффе прошел финальный поединок Лиги чемпионов, в котором встречались « Ювентус» и «Реал». 3 июня состоялся финальный матч Лиги чемпионов между командами "Ювентус" (Италия) и " Реал Мадрид" (Испания).Криштиану Роналду стал первым, кто забил по голу в трех финалах Лиги чемпионов. Мадридский «Реал» выиграл ЛЧ второй раз подряд — этого в истории турнира не удавалось еще ни одному клубу. Финальный счет на табло: 4:1 в пользу " Реала". С рикошета, с некоторой удачей второй мяч забил «Реал Мадрид». Прошло две минуты — «сливочные» забили третий, и тут уже «Ювентус» весь встал. Забей второй гол «Ювентус» — « Реалу» пришлось бы тяжко. Когда Альфредо Ди Стефано обыграл двух защитников и забил победный гол в Турине, казалось, что противостояние закончено. " Реал" на тот момент не потерпел ни одного поражения в 22 еврокубковых поединках на своем поле (всего одна ничья), но " Ювентус" умудрился В игре с «Ювентусом» футболисты «Реала» нанесли сразу 18 ударов по воротам - фантастический показатель для решающей игры!При всех забитых голах «Реал» проявлял как физическую быстроту, так и интеллектуальную. Два гола получаются настолько феерическими, что другие десятки атак команд теряются под гнётом могущества забитых мячей. У «Реала» не получается полноценно бронировать чужую половину поля, у « Ювентуса» не выходит защищаться так же уверенно, как обычно. Криштиану Роналду забил свой 600-й гол в карьере. Вечером 3 июня Мадридский « Реал» и туринский «Ювентус» провели главный матч года в Европе на клубном уровне."Ювентус" забил в ворота "Реала" один мяч. Матч «Ювентус» - «Реал Мадрид» 3 июня 2017 в роли финала Лиги чемпионов 2016/2017 состоялся!Но не случилось. На 20-й минуте матча Криштиану Роналду забил свой первый гол, открыв тем самым счет финального противостояния. Асенсио забивает четвертый гол "Реала", оформляя разгром. Роналду со штрафного попадает в "стенку", мяч подхватывает Марселу и простреливает Асенсио ставит точку.Посмотрел голы. Задался вопросом: а защита у "Ювентуса" сегодня была? Реал разгромил Ювентус в финале Лиги чемпионов. Голы забили Роналду (дважды), Манджукич, Каземиро и Асенсио. Ювентус Реал Мадрид 1:4. Видео голов и обзор матча. Счет в игре открыл Криштиану Роналду, забив 500-й мяч королевской команды в ЛЧ. Спустя 10 минут хорватский легионер туринского клуба влепил"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть видео голов. " Ювентус" Италия "Реал Мадрид" Испания - 1:4 (1:1, 0:3). У «Ювентуса» забитым голом отметился Марио Манджукич.В поединке против Ювентуса Роналду забил 600-й и 601-й гол — А Реал стал первой командой в истории Лиги чемпионов, преодолевшей отметку в 500 голов "Ювентус" — "Реал" Мадрид. Марио Манджукич сравнял счет в финальном матче, забив эффектный гол ударом через себя. Лига чемпионов. Финал. Ювентус - Реал Мадрид. 1:4. Голы и лучшие моменты.Реал Ювентус Футбол Европа Лига чемпионов. «Реал» готов отдать Кроса с доплатой за переход Дибалы из « Ювентуса». "Ювентус" начал игру лучше и чаще владел инициативой, но открыл счет " Реал". Первый гол в матче на 20 минуте игры забил Криштиану Роналду. Ответный мяч на 27 минуте забил форвард "Ювентуса" Манджукич. "Ювентус" - "Реал": обзор финала Лиги чемпионов 2017. Мадридский «Реал» выиграл у « Ювентуса» в финале Лиги чемпионов.ВИДЕО голов. "Реал" установил рекорд, забив в 60 матчах подряд, а Роналду забил 600-й гол в карьере. Мадридский «Реал» побеждает «Ювентус» и завоевывает Дуодесиму Лиги Чемпионов во второй раз подряд в истории и став первой командой. Голы забивали дубль Криштиану Роналду, Карлоса Каземиро и Марко Асенсио, у хозяев забил Мариио Манджукич. 2-ой гол нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду в заключительном матче Лиги чемпионов с туринским « Ювентусом» стал дня него 600-м в карьере.«Ювентус» отлично играет в обороне, хотя и в атаке есть кому забивать. Реал разгромил Ювентус. Счет в матче впечатляющий.Первым ворота туринцев распечатал Криштиану Роналду - на 20 минуте поединка. На 27-ой минуте ответный гол забил Марио Манджукич. Защита против атаки. Ювентус против Реала. Рейтинг публикации. 3 июня 2017, суббота. 11:11.Альваро запасной, но очень эффективный форвард по показателю соотношения "сыгранные минуты - забитые голы". В первом тайме финального поединка Лиги Чемпионов-2016/2016 мадридский « Реал» и туринский «Ювентус» обменялись забитыми голами. Рекордсмен ЛЧ Криштиану Роналду отметился дублем, Манджукич забил супер- гол, "Реал" победил 4:1. В субботу в столице Уэльса Кардиффе прошел финальный поединок Лиги чемпионов, в котором встречались " Ювентус" и "Реал". Рекордсмен ЛЧ Криштиану Роналду отметился дублем, Манджукич забил супер- гол, "Реал" победил 4:1.

В субботу в столице Уэльса Кардиффе прошел финальный поединок Лиги чемпионов, в котором встречались " Ювентус" и "Реал". «Реал» забил в 65-м матче подряд. «Реал» стал первым клубом, забившим 500 голов в основном розыгрыше Лиги чемпионов.«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Пьянич, Хедира, Дани Алвес, Манджукич, Дибала, Игуаин. «Монако» приехал в Турин со слабой надеждой: забить Буффону дважды практически нереально.В первом матче во Франции победил «Ювентус» (2:0). В среду «Атлетико» постарается отыграть у « Реала» поражение в первом полуфинале (0:3). С рикошета, с некоторой удачей второй мяч забил «Реал Мадрид». Прошло две минуты — «сливочные» забили третий, и тут уже «Ювентус» весь встал. Забей второй гол «Ювентус» — « Реалу» пришлось бы тяжко.